2010年 試 合 成 績
通算成績
61戦 20勝36敗5分
試合数 | 日 時 | 大会名等 | 対戦相手 | スコア | 詳 細 | 会 場 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01/17(日) | 練習試合 | 城西 | 4-5● | サンドーム | |
2 | 01/24(日) | 練習試合 | 福村ガッツ | 3-7● | サンドーム | |
3 | 01/30(土) | 練習試合 | 藤崎中央 | 0-4● | つがるドーム | |
4 | 02/06(土) | 教育リーグ | 小和森 | 3-1○ | ひらかドーム | |
5 | 02/06(土) | 教育リーグ | 田舎館西ダークライオンズ | 12-1○ | ひらかドーム | |
6 | 02/07(日) | 練習試合 | 桔梗野ボンバーズ | 1-6● | サンドーム | |
7 | 02/21(日) | 練習試合 | 朝陽フェニックス | 4-4△ | サンドーム | |
8 | 02/28(日) | 練習試合 | 田舎館西ダークライオンズ | 9-3○ | サンドーム | |
9 | 03/06(土) | 練習試合 | 五所川原 | 4-4△ | つがるドーム | |
10 | 03/07(日) | 練習試合 | あじがさわJr | 7-10● | サンドーム | |
11 | 03/14(日) | 弘前北ドリーマーズ交流会 | 弘前北ドリーマーズ | 2-8● | つがるドーム | |
12 | 03/14(日) | 練習試合 | 小柳倶楽部 | 3-14● | サンドーム | |
13 | 03/20(土) | 岩手県金ケ崎町・一関市交流試合 | 松園ファイターズ | 0-12● | 金ヶ崎町営グラウンド | |
14 | 03/20(土) | 岩手県金ケ崎町・一関市交流試合 | 太陽の子スポーツ少年団 | 2-18● | 金ヶ崎町営グラウンド | |
15 | 03/21(日) | 岩手県金ケ崎町・一関市交流試合 | 相去野球スポーツ少年団 | 3-15● | 一関運動公園 | |
16 | 03/21(日) | 岩手県金ケ崎町・一関市交流試合 | 一関ベアーズ | 11-6○ | 一関運動公園 | |
17 | 04/03(土) | 三沢遠征試合 | 木崎野ライオンズ | 0-20● | 木崎野小グラウンド | |
18 | 04/03(土) | 三沢遠征試合 | 岡三沢フェニックス | 22-4○ | こがね公園グラウンド | |
19 | 04/04(日) | 三沢遠征試合 | 三沢小ジャイアンツ | 3-2○ | 三沢小グラウンド | |
20 | 04/04(日) | 三沢遠征試合 | 上久保タイガース | 11-11△ | 三沢小グラウンド | |
21 | 04/10(土) | 第3回ガッツ杯 | 長峰ジュニアBBC | 1-13● | 4回コールド | 福村小グラウンド |
22 | 04/10(土) | 練習試合 | ときわBBC | 6-8● | 常盤小グラウンド | |
23 | 04/11(日) | 第3回ガッツ杯 交流試合 | 小和森 | 2-8● | 弘前東小グラウンド | |
24 | 04/11(日) | 第3回ガッツ杯 交流試合 | 田舎館西ダークライオンズ | 11-1○ | 弘前東小グラウンド | |
25 | 04/17(土) | 練習試合 | 浪岡野沢 | 4-4△ | 浪岡野沢小グラウンド | |
26 | 04/17(土) | 練習試合 | 上十川 | 6-7● | 浪岡野沢小グラウンド | |
27 | 04/18(日) | 練習試合 | 豊田 | 20-2○ | 豊田小グラウンド | |
28 | 04/18(日) | 練習試合 | 弘前東ウィーナーズ | 10-13● | 弘前東小グラウンド | |
29 | 04/24(土) | 練習試合 | メガスターズ | 8-7○ | 女鹿沢小グラウンド | |
30 | 04/25(日) | 練習試合 | 浪岡南エンジェルス | 6-7● | 浪岡南小グラウンド | |
31 | 05/04(火) | 学童大会青森市予選 2回戦 | 浪岡野沢 | 1-4● | 青森市営野球場 | |
32 | 05/09(日) | チビッ子春季大会予選 | 浜館ジュニア | 9-11● | 浜田小グラウンド | |
33 | 05/09(日) | チビッ子春季大会予選 | チーム浜田 | 11-1○ | 5回コールド | 浜田小グラウンド |
34 | 05/15(土) | スポ少春季大会1回戦 | 沖館 | 11-1○ | 5回コールド | 大野小グラウンド |
35 | 05/16(日) | スポ少春季大会2回戦 | 新城 | 8-0○ | 6回コールド | 大野小グラウンド |
36 | 05/16(日) | スポ少春季大会3回戦 | メガスターズ | 9-8○ | 4回時間切れ | 大野小グラウンド |
37 | 05/22(土) | あおもりカップ予選 POOL13 | 柏BBC | 3-5● | 柏小グラウンド | |
38 | 05/29(土) | あおもりカップ予選 POOL13 | 松崎ミラクルズ | 1-3● | 松崎小グラウンド | |
39 | 06/05(土) | スポ少春季大会準々決勝 | 浪岡野沢 | 6-7● | 特別延長 | 筒井南小グラウンド |
40 | 06/13(日) | 練習試合 | 藤崎中央 | 9-21● | 女鹿沢小グラウンド | |
41 | 06/13(日) | 練習試合 | 浪岡北BBC | 3-17● | 浪岡北小グラウンド | |
42 | 06/19(土) | 練習試合 | 浪岡南エンジェルス | 0-8● | 浪岡南小グラウンド | |
43 | 06/20(日) | 練習試合 | 平賀東 | 10-10△ | 平賀東小グラウンド | |
44 | 06/26(土) | 練習試合 | 大野小 | 5-8● | 森の広場グラウンド | |
45 | 06/27(日) | 練習試合 | 城東野球スポーツ少年団 | 17-5○ | 5回時間切れ | 城東小グラウンド |
46 | 07/03(土) | 練習試合 | メガスターズ | 6-16● | 女鹿沢小グラウンド | |
47 | 07/03(土) | あおもりカップ予選 POOL13 | 柏木小クラブ | 2-6● | 柏木小グラウンド | |
48 | 07/11(日) | チビッ子夏季大会予選 | 南金沢スピードスター | 11-8○ | 5回時間切れ | サンドーム |
49 | 07/18(日) | ナインズ杯 チャレンジリーグ | 浅瀬石小 | 5-0○ | 城東小グラウンド | |
50 | 07/18(日) | ナインズ杯 チャレンジリーグ | 田舎館BBC | 1-0○ | 城東小グラウンド | |
51 | 07/18(日) | ナインズ杯 チャレンジリーグ | 城東野球スポーツ少年団 | 1-2● | 城東小グラウンド | |
52 | 07/24(土) | 練習試合 | 浪岡北BBC | 6-7● | 浪岡北小グラウンド | |
53 | 07/25(日) | あおもりカップ予選 POOL13 | 弘前東ウィナーズ | 8-9● | 特別延長 | ライフコート藤崎 |
54 | 07/25(日) | 練習試合 | 弘前時敏レッズ | 3-4● | 時敏小グラウンド | |
55 | 07/31(土) | チビッ子夏季大会予選 | 浜館ジュニア | 11-9○ | 6回時間切れ | サンドーム |
56 | 08/15(土) | あおもりカップ予選 POOL13 | 福村ガッツ | 3-10● | 6回コールド | 福村小グラウンド |
57 | 08/22(日) | チビッ子夏季大会 準決勝 | 鳴滝ロイヤルズ | 12-13● | 6回時間切れ | 三内西小グラウンド |
58 | 09/18(土) | 練習試合 | 藤崎中央 | 2-4● | 藤崎中央小グラウンド | |
59 | 09/23(木) | 第5回デビルスカップ 1回戦 | 梅沢 | 9-0○ | 5回コールド | 大和沢小グラウンド |
60 | 09/25(土) | 第5回デビルスカップ 2回戦 | 三大ビッグサンズ | 2-5● | 河西球場 | |
61 | 10/16(土) | 練習試合 | ときわBBC | 4-3○ | 常盤小グラウンド |